Бивертаунский Гримуар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Принятые анкеты » Нейт Вудхилл


Нейт Вудхилл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2DVxc.png
RANDY SHELLY
1. Нейтан Дин Вудхилл.
("Нейт", "Вуди")
2. Возраст персонажа.
17.12.2002г, полных 15 лет
3. О герое.
Второй по счету из четверых детей в семье. Его старшему брату Винсенту 22 года. Он закончил общественный колледж, работает в  электроэнергетической службе Бивертауна и живет отдельно от родителей. Многие местные девушки считают его красавцем, бегают за ним, а он относится к этому с юмором и не без сарказма, меняет подружек как перчатки. Отсвет братской славы падает и на Нейта (некоторые соискательницы постоянного места рядом с Винсом пытаются действовать через его младшего брата, оказывая ему повышенное внимание), но это скорее тяготит его, чем радует. Отношения у братьев теплые, они частенько выбираются вместе  в окрестности озера, чтобы пострелять из пневматики по банкам, и оба с удовольствием возятся с младшими сестрами - двухлетними близняшками Лаурой и Луизой.
С родителями Нейтан тоже в основном живет мирно-дружно, не считая периодически случающихся мелких конфликтов на почве быта - например, из-за  вечного беспорядка в его комнате, который он гордо именует "рабочим". 
Эдвард Вудхилл, глава семейства, парамедик. Работа у него нервная, из-за чего он иногда бывает вспыльчив и скор на расправу. Нет, Эдвард ни разу не поднял руку на сыновей, но карательные меры в виде домашнего ареста, изъятия телефона, выбрасывания в мусорник игровой приставки или запирания в гараже на замок велика и скейта он порой практикует.
Флоранс Вудхилл, мать семейства, канадская француженка, школьная учительница французского языка. Сейчас она не занята на своей основной работе - подрабатывает в интернете. В основном это происходит когда дочки спят, или же когда кто-то из других членов  семьи выступает в роли няньки.
Нейтан никогда не был изгоем в школе - типаж не тот. Он оптимист, как все гороскопные Стрельцы,  искатель и изобретатель  (в том числе и приключений на нижние филейные части) по своей сути. К нему тянутся такие же родственные души. Смешлив и насмешлив, не лезет в карман за словом (а слово это может быть и нецензурным). 
Характер у него ровный, не подверженный срывам, свойственным  переходному возрасту - наверное, этому  способствует доброжелательная атмосфера в семье и большое количество увлечений, не оставляющих места для всяких там капризов, самокопаний и депрессий. Правда, иногда откуда-то из глубин Нейтовой натуры вылезает поистине ослиное упрямство, и тогда чтобы убедить его в чем-то, требуются аргументы, причем, в количестве. Если он сочтет их достаточно весомыми, то согласится с вами. Если нет - наплюет на ваш авторитет и будет отстаивать свою точку зрения. Хорошо хоть без переходов на личности и без использования самого весомого аргумента -  хука справа.  Но вообще-то сам Нейтан без особой на то нужды в  споры старается не ввязываться.
Он лучший в своем классе по математике, всеми остальными предметами просто пренебрегает. Кроме физкультуры - тут он  в своей стихии. Конечно, не всем учителям такое нравится, но все они признают, что Нейт умный парень, умеет самостоятельно мыслить и мог бы учиться гораздо лучше, но ему это просто не интересно. Не большой любитель чтения, но за счет хорошей памяти схватывает и запоминает информацию на лету, что часто выручает его на уроках.
Нейтан твердо решил для себя  стать военным, и собирается сразу после школы уйти в армию. Отец это его решение одобряет, поскольку и вырос в семье военного, и  сам начинал так же, мать вроде бы и не возражает, но надеется, что сын еще передумает.
Нейт надежный друг, ради правого дела готовый пустить в ход кулаки. Начисто лишен жадности и эгоизма. У него отличная спортивная подготовка и соответствующее ей хорошее телосложение. Занятия каратэ в начальной школе, сменившие их тренировки в секции плавания, езда на велосипеде и катание на скейте сделали свое дело. Высокий рост обеспечил Нейтану место в школьной баскетбольной команде. Дед по отцовской линии после выхода на пенсию занялся реставрацией ретроавтомобилей, и Нейт в свободное время охотно помогает в этом. Ему нравится ковыряться  во всевозможных механизмах, от автомобильных двигателей до обычных дверных замков. Старый и малый - большие друзья, каждое лето они уходят вдвоем на неделю в традиционный пеший поход.
А еще Нейтан любит животных. Дома живут большой лохматый серый пес невнятной породы по кличке Йода и бело-рыжая пушистая кошка Дэйзи. Их обоих Нейт приволок  три года назад из приюта, где помогал тогда волонтерам (точнее, одной из теперь уже бывших девушек Винса).

4. Способности.
- Разжечь костер с одной спички, приготовить на нем  собственноручно пойманную рыбу - без проблем. По сравнению с этим готовка еды дома на плите - детский лепет, Нейт вполне может заменить на кухне мать. Слишком сложные блюда ему все же не по силам, но обычный семейный ужин состряпает запросто, причем, быстро и  вкусно. И да, ему это нравится.
- Умеет управлять моторкой деда, водит машину отца и мотоцикл брата, но намного чаще выписывает пируэты на собственных скейте или на велосипеде. Неплохо для своего возраста разбирается в механике.
- Врожденный амбидекстр, плавает как рыба, довольно метко стреляет (белке в глаз не попадет, но по банкам от пива  не промахивается).
- До сих пор не забыл освоенные еще в начальной школе приемы карате, и при необходимости может их применить. 
- Умеет бегло  говорить и читать по-французски (учила мать, буквально с рождения), хотя язык не любит.
- Обращается с компьютером  на уровне продвинутого юзера, но штаны за ним не просиживает: предпочитает живое общение виртуальному.
- Любит фотографировать, но селфи не делает принципиально.
- По непонятной для себя самого причине боится змей, но в этом никогда не признается, а при виде  рептилии будет изо всех сил стараться ничем не выдать страх. 
- Терпеть не может арахисовую пасту и молоко.
- Месяц назад начал курить, подражая старшему брату, но об этом никто в семье пока не знает. 

Связь с вами:
Мэйл в профиле, проверяется сразу же по получении письма.

Часовой пояс к Москве:
Московское время (летнее).

Отредактировано Нейт Вудхилл (2018-03-31 00:13:41)

0

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
► Прямо под этим сообщением сделай два отдельных для Отношений и личной Хронологии. Заполнение этих пунктов поможет тебе помнить всех и всё.
► Не забудь отметиться здесь:
Занятые внешности
Личное звание
► Эти темы тебе пригодятся:
Взрослые NPC
Хронология
► Если тебе нужно:
Ищу тебя
Аватаризация
Добавить своего NPC

ВЛИВАЙСЯ В ИГРУ УЖЕ СЕЙЧАС!

0

3

ОТНОШЕНИЯ

0

4

ХРОНОЛОГИЯ

0


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Принятые анкеты » Нейт Вудхилл