Бивертаунский Гримуар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Гостевая книга » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заявки на персонажей от игроков.
Форма подачи свободная, но помните, одно сообщение - одна заявка.
Гордон Сандерс, 16 лет - старший брат для Кенни Сандерса
Марк Грин, 14 лет - лучший друг для Кенни Сандерса

0

2

ИЩУ БРАТА - ГОРДОНА САНДЕРСА
https://c.radikal.ru/c42/1803/64/6018f35fd5a8.png
EZRA MILLER

Ну привет, скотина. Мы с тобой в детстве, вообще-то, нормально общались...ну как в детстве. Вот пока тебе не начал отец твой впаривать, что ты его сын и вообще не обязан нам ничем, мы с тобой ладили. А потом ты изменился и превратился в Гондона. Я, кстати, специально ударение на первый слог ставлю, ну ты понял. Ты постоянно издеваешься надо мной, подтруниваешь и вообще делаешь всё, чтоб пропасть между нами только увеличивалась. Вот знаешь что? Ну и пошёл ты на хер! Вот так! Да! Мне не обидно, слышишь?! С чего бы мне было обидно, что такой урод и козёл как ты... Да я лучше тебя в сто раз! И талантливее! И вообще! Ну и вали! Ну и пожалуйста! Ну и не нужно!

► Ему 16 лет.
► Я вижу этого персонажа эдаким местным хулиганом или плохишом, но, скорее всего, не особенно агрессивным. Агрессия у него, скорее, в сторону младшего брата. Причём, что забавно, скорее всего, внутренне, он за него переживает и любит. Эдакая двойственность отношений. Может, наладим в процессе.
► У него, скорее всего, много друзей, то есть он не асоциален. Возможно даже общается с кем-то из друзей Кенни.
► Хоть он не любит приёмного отца, маму он, меж тем, любит. Винит её, да, потому что родной отец для него просто Царь и Бог, но слушается.
► Все остальные грани характера с вас, я не требовательный.

Пишите мне письма в ЛС или в гостевой, я ужасно хочу поиграть с братом.

0

3

ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА - МАРКА ГРИНА
https://b.radikal.ru/b26/1803/49/1473fe705781.png
JACK GRAZER

Хоть ты и меньше меня ростом, хоть ты и не особенно блещешь идеальной физ.подготовкой и у тебя вообще куча всяких тупых минусов, как и у меня, впрочем, ты мой лучший и единственный друг. Я за тебя вообще что угодно сделаю и знаю, что так же могу на тебя положиться. Мы с тобой горы свернём, вот увидишь, все ещё соснут. Да, ты знаешь. Мы неразлучны как молоко с печенькой и никто не сможет нас с тобой поссорить, слышишь, ты? Что бы о тебе там не говорили. Они просто завидуют. Потому что известный же факт, тот, кто в детстве низенький, вырастет красавчиком. Ты и так красавчик. И я красавчик. Мы красавчики. Дай пять.

► Ему 14 лет.
► Возможно, Марк страдал от хулиганов больше, чем Кенни: он невысокого роста и не особенно силён физически, да и вообще может слыть зубрилой и быть отличником если не по всем, то по многим предметам. Он точно мозг в их дуэте, однозначно, к гадалке не ходи.
► Вместе с Кенни они крепко дружат и дружба эта та самая, мальчишеская. Гейские шутки и показательное ЧСВ обязательны, когда они находятся рядом. Без одного нет другого и их реально ничто не может разлучить. Только имейте в виду, то что они могут использовать гейские шуточки отнюдь не значит, что они в реальности геи. Это обычные мальчишки.
► Так же абсолютно уверен, как и Кенни, что их ждёт большое будущее и никогда не сдаётся, если не сдаётся Кенни. А Кенни-мать-его-задрал-уже-Сандерс никогда не сдаётся!
► Все остальные грани характера и биография с вас, я не требовательный.

Пишите мне письма в ЛС или в гостевой, дружбан.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Гостевая книга » Ищу тебя