Бивертаунский Гримуар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Об игре » Взрослые NPC


Взрослые NPC

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будет полный список NPC-взрослых разделённый по категориям.

Чтобы добавить своего NPC, вам необходимо обратиться в эту тему ---> Добавить своего NPC

0

2

УЧИТЕЛЯ
те, кто работают в школе или колледже на позиции учителя.

https://c.radikal.ru/c26/1803/d7/4e843f6255ef.png
DOUG JONES

Имя, Фамилия, Возраст: Виктор Вайнштейн, 38 лет
Род занятий: учитель биологии в школе
О персонаже: Наверное, первое, что бросается в глаза и врезается в голову, при знакомстве с мистером Вайнштейном, это то, что он носит ту же фамилию, что и Мороженщик. Забавен тот факт, что он действительно его сын, но Мороженщик категорически это отрицает, не смотря на то, что даже ДНК-тест показал, что он является его родственником на 99,9%. Виктор уже устал ему это доказывать, а всем вокруг это и без доказательств очевидно. Тот энтузиазм, с которым Салазар работает с мороженым передался его сыну, только в обучении детей биологии. У него есть два знаменитых наказания для тех, кто, откровенно говоря, его несколько достал на уроке: он начинает рассказывать о размножении пчёлок, если провинившийся, мальчик, и тот должен изобразить пчёлку-девочку и надеть совершенно очаровательные, но потрёпанные временем крылышки и ободок с усиками, а если провинилась девочка, то её задача изображать гусеничку, превращающуюся в бабочку. В конце этого превращения, мистер Вайнштейн, как правило, недоволен получившейся бабочкой. Единственный мальчик, который изображал пчёлку-мальчика - Фред Харди, но, по словам Виктора, он быстро умер, потому что ни одна пчёлка-девочка его не достойна.

https://d.radikal.ru/d37/1803/9c/b976a57221e4.png
DAMON WAYANS

Имя, Фамилия, Возраст: Ник Даймонд, 35 лет
Род занятий: учитель физкультуры в школе
О персонаже: Бывший военный, которого, как все говорят, "кроет вьетнамскими флешбеками", хотя он не служил ни в каких горячих точках, зато рассказывает о службе в армии с энтузиазмом и очень живо. Тиран, деспот с очень специфическим чувством юмора. Требует от всех послушания и дисциплины. Суров и беспощаден, считает свой предмет одним из самых важных, особенно для мальчиков.

https://d.radikal.ru/d26/1803/9b/fa41d9aec997.png
ANNE HATHAWAY

Имя, Фамилия, Возраст: Женевьева Флёр, 31 год
Род занятий: учительница музыки в школе
О персонаже: Вся такая лёгкая, воздушная, добродушная, ласковая и неземная. Очаровательная женщина, против которой никто не может и слова сказать, настолько она хорошая. Свой предмет знает хорошо. В каждой музыке находит что-то хорошее и оригинальное. Даже если ей дать послушать какую-нибудь андерграундную группу с кучей мата и расчленёнки в текстах, она будет блаженно улыбаться и говорить, что чувствует в этой музыке столько душевной боли, что ей хочется обнять солиста. Верит в вечную любовь и справедливость. Безответно влюблена в Виктора Вайнштейна и нет ни одного школьника, который бы не пытался ему об этом сказать, но тот, похоже, безнадёжно увлечён пчёлками.

0

3

ЖИТЕЛИ
те, кто не работают в школе или колледже. а может и не работают вовсе.

https://c.radikal.ru/c43/1803/24/c02719f801ca.png
FRANCES CONROY

Имя, Фамилия, Возраст: Тельма Сальтоформаджи, 70 лет
Род занятий: владелица магазина "Всё для ваших кошечек"
О персонаже: Совершенно двинутая мадам. У неё дома живёт около сорока восьми котов и всех она знает по именам. Её дом стоит на отшибе и никто не рискует к нему приближаться, потому что, ночью уж точно, она встречает незваных гостей фразой "Я не вижу кто там, но я стреляю". Всех детей с аллергией на чернику или на шерсть кошек она называет не иначе, как "проклятое дитя". В её магазине, который задумывался как зоомагазин, продаётся всё, что только можно продать. Ну и что нельзя тоже. Кто-то говорит, что она ведьма, кто-то говорит, что просто рехнулась и бог его знает от чего. По местным легендам в подвале её магазинчика можно найти древние скрежали, которые научат любого понимать язык бобров.

https://a.radikal.ru/a11/1803/a5/7b0dfa7c8139.png
JULIAN RICHINGS

Имя, Фамилия, Возраст: Абрахам Корд, 67 лет, по прозвищу "Гробовщик"
Род занятий: владелец салона ритуальных услуг, по совместительству вяжет игрушки и развозит или отсылает их по детским приютам по всему штату
О персонаже: Человек, про которого ходит много нелестных легенд. Говорят, что если Гробовщик приехал в какой-то город, то там обязательно кто-нибудь умрёт. Ну, только не в Бивертауне, конечно. Здесь его считают хорошим человеком, хотя и сетуют на то, что он какой-то замкнутый слишком и мрачный. Детей очень любит и всегда дарит игрушку тому, кто при нём заплачет или покажется ему просто не в духе.

https://d.radikal.ru/d03/1803/2f/779f76d3c12b.png
JACK NICHOLSON

Имя, Фамилия, Возраст: Салазар Вайнштейн, 63 года, по прозвищу Мороженщик
Род занятий: владелец фургона с мороженым
О персонаже: Эксцентричный бомжеватого вида тип, постоянно изобретающий новые вкусы мороженого а-ля "со вкусом понедельника", "со вкусом твоей бывшей", "немного страданий" и, конечно же, особое мороженое "Бобёр", которое никто не рискует пробовать даже по приколу, даже на спор, потому что никто не знает из чего оно сделано, потому что он не раскрывает секрет. Очень громко смеётся, периодически гоняет на своём фургончике под ACDC. В плохую погоду под Radiohead. Конечно же, при этом, он во всю глотку, фальшиво, но от души, подпевает песням из фургона. Влюблён безнадёжно в Эльзу Самерс.

https://a.radikal.ru/a30/1803/b3/3d7e708e92fc.png
JACK BLACK

Имя, Фамилия, Возраст: Персиваль Перриш, 43 года, просит, чтоб его называли Перри
Род занятий: шериф города
О персонаже: Холост и гордится этим, всех женатиков презирает и называет каблуками, но в тайне, как говорят слухи, плачет в подушку по ночам. Всячески делает вид умудрённого опытом профессионала, но ему не верят даже школьники. Из него так себе коп, но руководитель он хороший и грамотно расставляет патрули по городу. Любит свою матушку Гертруду, а она его не очень.

https://a.radikal.ru/a33/1803/28/c2b027f4aded.png
MAGGIE SMITH

Имя, Фамилия, Возраст: Гертруда Перриш, 82 года
Род занятий: главный библиотекарь
О персонаже: В прошлом была преподавателем литературы, на пенсии ушла в городскую библиотеку. Она хорошо разбирается в литературе и, в целом, довольно лояльный и справедливый человек. Ко всем и ко всему, кроме своего сына. Она изобрела порядка сотни сравнений Персиваля с округлыми объектами и обещает миллион долларов той женщине, которая просидит с ним на свидании больше пятнадцати минут. А если больше получаса, то обещает отписать ей дом.

https://d.radikal.ru/d02/1803/31/8fa85f05c805.png
SAM NEILL

Имя, Фамилия, Возраст: Ричард Доусон, 58 лет
Род занятий: главный врач больницы
О персонаже: Когда-то давно он ездил в Тибет и постиг там дзен. После - привёз его с собой в Бивертаун. Спокойнее этого чувака вы в городе не встретите. Помимо того, что он, в общем-то, неплохой специалист, он всем навязывает странные тибетские и собственные методики лечения через связь с космосом и бобрами. Кузен Мороженщика. У них отличные отношения и понимают они друг друга с полувзгляда. Утверждает, что его брат просто гений своего дела и должен написать о мороженом книгу.

https://d.radikal.ru/d30/1803/02/a0e4ee1920bc.png
JANE FONDA

Имя, Фамилия, Возраст: Эльза Самерс, 54 года
Род занятий: главный редактор газеты "Новости Бивертауна"
О персонаже: Она первоклассный специалист, но её подсидела какая-то молоденькая "сучка", как она открыто всем и говорит. Её отправили сюда для "обмена опытом", но на самом деле всем понятно, что её отправили, считай, в "утиль". Она всех без исключения называет "деревенщинами" и ужасно не любит молоденьких девушек. За глаза получила прозвище "Змеюки". К ней постоянно подкатывает Мороженщик.

0

4

РОДИТЕЛИ
мамы и папы персонажей. ну, может, и другие члены семьи, которые намного старше.

https://a.radikal.ru/a06/1803/e0/86f02fdfe1c1.png
RACHEL WEISZ

Имя, Фамилия, Возраст: Констанс Сандерс, 38 лет
Род занятий: Владелица небольшого кафетерия "Сандерс-Кафе" в центре города.
О персонаже: Рассудительная, приятная и вежливая, умная женщина. Мама Кена и Гордона Сандерсов. Не сплетница, хотя, обычно, всегда в курсе всего на свете. Со своими сыновьями строга, но часто "упускает момент", потому что очень устаёт на работе и на воспитание почти не остаётся времени, но если уж что-то начинает ей не нравиться, то пиши пропало: моралью загрузит по самое небалуй и накажет на неделю, а то и на месяц. Развелась с первым мужем, отцом Гордона, когда тому исполнился всего год. Она сама изменяла супругу, просто поняв, что ошиблась в выборе в своё время. С ним сохранила, как она сама говорит, "нейтральные" отношения. Не обманывала Гордона по части того, кто его родной отец и их общению не препятствовала.

https://c.radikal.ru/c24/1803/d1/510dd2d4adb5.png
LOUIS GARREL

Имя, Фамилия, Возраст: Джейкоб Сандерс, 39 лет
Род занятий: Полицейский, патрульный
О персонаже: Отец Кена Сандерса, к которому ушла Констанс. Приятный малый, который никогда ничего не запрещает ни своему родному сыну, ни приёмному, считая, что "это же мальчишки". Часто тайком отменяет наказания Констанс, за что тоже получает оплеухи. Жену очень любит, хотя всем и известна его привычка называть её "Миссис Зануда". С приёмным сыном отношения не складываются, хотя он очень старается с ним подружиться и, вообще-то, принимал гораздо больше участия в его жизни, чем его родной отец.

https://c.radikal.ru/c12/1803/bc/93c7834f0a9c.png
KEANU REEVES

Имя, Фамилия, Возраст: Райан Хоффнер, 45 лет
Род занятий: Владелец автомастерской
О персонаже: Человек с золотыми руками, который собственноручно заработал на мастерскую, отстроил её и стал её единовладельцем, хотя и не бросил копаться в машинах. Держит при себе небольшую команду механиков, которые чинят всё на свете, не только машины. Отец Гордона Сандерса, бывший муж Констанс. До сих пор пытается вернуть её и понять, что же он сделал не так и постоянно ругается с Джейкобом по поводу и без. Исправно платит алименты. Не пьяница, но не прочь выпить по выходным. Очень любит своего сына, но Кена недолюбливает и, собственно, стал причиной того, что между братьями пошёл разлад и старший брат не любит своего отчима. Упрямый, своенравный и резкий.

0


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Об игре » Взрослые NPC