Бивертаунский Гримуар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Принятые анкеты » Селти Мун


Селти Мун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://sun9-7.userapi.com/c830608/v830608383/bd5c1/dQx0lm6S96g.jpg
MAISIE WILLIAMS
1. Имя и фамилия персонажа.
Selty Mune/Селти Мун
(прозвища в школе игнорирует, ни всё равно синонимичны "зубриле" и "заучке")
Никнейм: MoonSugar
2. Возраст персонажа.
11.08.2001
(на момент игры 16 лет)
3. О герое.
Семья Мун живёт в Бивертауне практически со дня его основания. Ни сумасшедших, ни рецидивистов в "династии" не наблюдались, поэтому Селти искренне верила рассказам старшей сестры, что та - плод генной инженерии пришельцев. Ибо почему она из всех поколений выросла строптивой хитрой бунтаркой у таких простых, как валенки, родителей. Чтобы наслаждаться жизнью, старшенькая смекнула, что ей нужен собственный ботаник в семье, чтобы тот делал ей домашку, а она шаталась с друзьями. У неё там судьбы мира куются на их сборищах, митингах, агитациях, а тут ещё и учиться надо. С самого рождения Селти сеструха всячески стимулировала её развитие классической музыкой (родители просто в воссторге), чтением страшилок на ночь (ну она же старшая сестра, они все такие стервы) и квестами "я спрятала твои трусы, не найдёшь в течении вечера дома - найдёшь утром на детской площадке". В начальной школе Кенди стращала сестрёнку рассказами о реальной жизни, где кунают в унитаз, унижают и всячески портят жизнь нормальным детям, если они не найдут крышу или как-то ещё не будут полезны крутым ребятам и хулиганам.
Впечатлённая Селти ударилась в удивительный мир знаний из страха быть засунутой в мусорку просто потому, что посмотрела на кого-то... или не посмотрела, но по рассказам сестрёнки, повод придраться всегда найдётся. Поэтому они заключили сделку: Селти учится, как не в себя, делает домашку и проекты сестры, а та её защищает от жестокого внешнего мира. Впоследствии ещё и зарабатывает на ней. В средней школе страх угас, когда в первом серьёзном столкновении она едва ушла невредимой (девочкам не понравилась заумная выскочка, а Селти так приятно одобрение взрослого крутого учителя, а крутым она считала любого взрослого, кто не был её мамой или папой), ведь это было всего-лишь предупреждение; во втором смогла выторговать у хулигана свою безопасность и даже натравить на обидчиц. Когда от Кенди домашки почему-то становилось всё больше, проекты сложнее, Селти заподозрила неладное. На очной ставке сеструха легко призналась, что срубала бабла, но оказалось, что крышевать младшую вообще не было необходимости. Ну так, пару раз. Конечно, она башляла Селти в виде хорошей энциклопедии, книги или какой умной программки на комп, но та не задумывалась с каких шишей. Какой же она была дурой!
Но родня на то и есть, чтобы прощать друг друга. И с тех пор Селти получала от сестры наличкой, конечно, со скидкой. По-родственному. Тем более, именно Кенди ей клиентскую базу набила, так зачем менять прежний уклад? Да, из-за натужной учёбы, стресса, конкурсов и олимпиад ради престижа, - у неё не было компании сходить в тот же молл, провести в бездельи выходные; не было никаких ночёвок с подругой, гостей, одинаковых сумочек и походов по магазинам... Селти логично рассудила, что с социализацией она разберётся в колледже, а сейчас слишком рискованно рушить собственную репутацию. Она чувствует себя неловко в личных беседах, всё время невпопад выдаёт какую-то заумную чушь, а когда на неё смотрят, как на дебила не к месту, приходится делать вид, что выпендриваешься. Прокатывает плохо, зато на бумаге ладится шикарно.
Уже года три где-то Селти тренирует технику письма, под псевдонимом выкладывая сочинения. Сначала безобидные размышления по поводу прочитанной книги; затем, в виде диалога и потом диалог начал подкрепляться описанием обстановки, действий, оживляться мыслями. Образы росли, имитировались имбицилоиды из класса. В разных позах и с прибамбасами. Даже милый Фред не избежал романтических потугов малолетки. Правда, на сём моменте её малость осадили комментаторы, мол, мужской персонаж слишком идеален, женский вообще сьюха, а где драма? Где развитие героев? Аффтар выпей йаду. Обороты Станиславского в гробу готовы пойти на обгон Стефани Майер в постели редактора. Селти чуть в траур не ушла, но мечтать её никто не остановит. Её голова, её мир - её правила.
Мун младшая и не надеется, что он её заметит. Его роль прототипа полностью устраивает автора.
А счастливые родители готовятся выпускать книгу по воспитанию: отец - секретарь в мэрии, мать - адвокат, старшая дочь уехала спасать китов в море или деревья в Мичигане, - активная социальная личность, а младшая - круглая отличница и разносторонняя личность. И всё это - чудеса их жизнерадостного воспитания, ни один день не обходится без улыбки. Точнее, их без улыбки нельзя вспомнить и дня. Психи.
4. Способности.
- владеет собой в стрессовой ситуации, как образцовая олимпиадница;
- помещает в голове обширные знания, полезные чаще в срезах этих самых знаний, а вот на практике - только сумничать;
- если под рукой чётко и логично выстроенный рецепт - приготовит блюдо идеально;
- ноль в творчестве (все творения гениальны в свете абстракционизма);
- хорошо пишет, особенно фанфики;
- мастерски шифрует порно-фанфики, их никто никогда не найдёт. А найдёт, то ненадолго;
- может сварить мет и карамельки;
- умеет быстро учиться.


Связь с вами: дас ист Милка, если что. 474652441
Часовой пояс к Москве: +5 Иркутская область

Отредактировано Селти Мун (2018-03-28 21:35:29)

0

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
► Прямо под этим сообщением сделай два отдельных для Отношений и личной Хронологии. Заполнение этих пунктов поможет тебе помнить всех и всё.
► Не забудь отметиться здесь:
Занятые внешности
Личное звание
► Эти темы тебе пригодятся:
Взрослые NPC
Хронология
► Если тебе нужно:
Ищу тебя
Аватаризация
Добавить своего NPC

ВЛИВАЙСЯ В ИГРУ УЖЕ СЕЙЧАС!

0

3

Личная хронология

Отредактировано Селти Мун (2018-03-28 21:39:29)

0

4

Отношения

0


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Принятые анкеты » Селти Мун