Бивертаунский Гримуар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Принятые анкеты » Фред Харди


Фред Харди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/MSLtQ.jpg
BILL SKARSGARD
1. Имя и фамилия персонажа.
Фред Харди
(Прозвища отлетают от его тела, как удача от твоего)
2. Возраст персонажа.
07.07.2002 в 11:11, чтобы загадать желание. На данный момент ему полных 15 лет.
3. О герое.
Сын лучшей в городе домохозяйки, основательницы клубов о здоровом питании, клуба кройки и шитья, клуба кулинарии, клуба любителей кошек и почти всех оставшихся в Бивертауне. Отца у него нет, и помнит он его очень смутно, но он был летчиком или космонавтом, ты не сомневайся. Улыбнулся раньше, чем заговорил и эта улыбка покорила сердца всех акушеров, но заговорил раньше, чем остальные дети и поговаривают первой фразой было знаменитое изречение Парацельса. Посещал все доступные кружки и секции, и преуспел в них настолько, что до сих пор его просят вернуться в те или иные, или хотя бы поучаствовать в ближайших региональных соревнованиях. Имеет черный пояс по каратэ и вязанию и не имеет ни единого грязного секрета. Даже на записи тупой школьной постановки в первом классе он поет лучше всех, библиотечные книги сдает вовремя, дорогу переходит по зебре и на зеленый свет, а костюм  в садике на утренник в виде цветочка выглядел не нелепо, а круто. Тем не менее врагов и завистников так же не имеет, потому что Харди действительно хороший парень, душа компании, умеет хранить секреты и никогда не выдаст тебя мамке. Его уважают или избегают главные задиры школы. Так или иначе, помогал каждому жителю города в свое время. Ему пророчат славное будущее (в отличие от тебя), ведь в школе у него прекрасные успехи. Учитель истории, точно знает, что он будет превосходным археологом, учитель музыки настаивает на сольной карьере, ну а учитель биологии… Он тоже много чего хорошего говорит. Но сам Фред насчет планов после школы отзывается туманно и чаще просто, улыбнувшись, переводит тему.  Об отъезде темы не поднимал.
В школе имеется его фан-клуб и это даже не тайна. Сам Фред к этому относится лояльно, без каких-либо комментариев на сей счет.

Сам по себе Харди обладает достаточно приятным набором черт характера, без какого-либо болезненного трудоголизма или переживаний неудач, а так же занудства. Нет. Вперед паровоза лезть не будет и тыкать своими умениями тоже. Ответственный парень, внимательный слушатель и всегда доводит дела до конца, если считает их разумными и требующими внимания.

У Фреда есть младший брат, еще ученик начальной школы, но подающий надежды. Брат сына маминой подруги. Фред искренне любит своего брата и проводит с ним время чаще, чем со своими друзьями. К не официальному отчиму, ставшему отцом его младшего, относится уважительно и не против того, чтобы он когда-нибудь официально закрепил отношения с матерью. В то же время, ощущается, что держится от него несколько обособленно, не раскрываясь полностью, не вступая в обсуждение глубоких тем или своей личной жизни.

4. Способности.
- Умеет все, что ты, но лучше.
- На дуде хорош игрец, лыжник, бальник, молодец.
- Ты проголосуешь за него на следующих выборах.
- В отличие от тебя у него есть время, деньги, энергия и девушка.
- А ты все еще за компом сидишь?
- Его автоматически любят взрослые всех возрастов, особенно твои родители.
- Да, у него больше кубиков, чем у тебя (больше одного).


Связь с вами:ВК - https://vk.com/id274708251
Часовой пояс к Москве: Москва.

Отредактировано Фред Харди (2018-03-22 20:16:36)

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
► Прямо под этим сообщением сделай два отдельных для Отношений и личной Хронологии. Заполнение этих пунктов поможет тебе помнить всех и всё.
► Не забудь отметиться здесь:
Занятые внешности
Личное звание
► Эти темы тебе пригодятся:
Взрослые NPC
Хронология
► Если тебе нужно:
Ищу тебя
Аватаризация
Добавить своего NPC

ВЛИВАЙСЯ В ИГРУ УЖЕ СЕЙЧАС!

0


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Принятые анкеты » Фред Харди