https://b.radikal.ru/b14/1803/44/81bad4d5bde1.png
FINN WOLFHARD
1. Имя и фамилия персонажа.
Кен Сандерс. Предпочитает чтоб его звали Кенни.

2. Возраст персонажа.
13.01.2004 года, полных 14 лет.

3. О герое.
Кенни родился в семье, где уже был один ребёнок, его старший брат Гордон, который получил от него прозвище Гондон (с ударением на первый слог, но с сохранением оскорбительного смысла). Пока они были козявками, они не особо ещё ссорились, разница-то всего два года, но чем старше становились, тем агрессивнее к нему относился старший брат. Он никогда не защищал его от школьных хулиганов, никогда не испытывал энтузиазма по поводу провожания или встречания откуда-то, постоянно презрительно фыркал и старался свести общение на минимум. Мальчика это сначала расстраивало, потому что он не мог понять чем он так огорчил или обидел брата, потом стало раздражать, а потом он смирился, придя к выводу, что старший брат его просто не любит. Ну, в общем-то, и ладно. Сейчас их ненависть взаимна, хотя, если покопаться в мыслях Кенни, то можно понять, что старшего брата он очень любит и хотел бы, чтоб было как раньше.
Потом он уже понял, что всему виной первый муж их мамы Констанс - Райан. Он всегда как-то равнодушно относился к Кенни, а то и вовсе холодно или пассивно-агрессивно. Отец Кенни, Джейкоб, тоже испытывает трудности из-за отношений с Гордоном, поэтому, в этом они друг друга понимают и порой устраивают парные походы на рыбалку или в игровые автоматы, после очередной ссоры с подростком. Констанс только устало закатывает глаза, но винить её нельзя: у неё кафе, одно из самых популярных в городе.
В школе у Кена неплохие отношения со сверстниками. Во многом благодаря тому, что он прост, как пять копеек. Да, были проблемы с хулиганами, но он как-то пережил всё это, найдя друзей, с которыми можно дать им отпор и не только сохранить свои карманные деньги, но и целостность своей нижней губы.
Болтун, говорун, хохотун, мамкин стендапер и просто дебил. Типичный пацан, у которого на уме куча идиотских идей и гениальных пранков, которые то и дело выходят из-под контроля. Обожает ужастики, компьютерные игры, настольные игры, комиксы о Джокере, смотреть всякие шоу на ютубе и сам мечтает обзавестись своим мега-популярным интернет-шоу. Пока у него всего два зрителя. Он сам и его лучший друг Марк, с которым они, собственно, и снимают свои то паркурные, то пранковые, то летсплейные, то ещё какие дурацкие видеоролики. Каждому неизвестно откуда берущемуся просмотру они радуются, как и каждому комментарию, пусть их там и называют придурками. Из-за того, что он уверен, что ему суждено великое будущее видеоблогера, он не бросает своих попыток найти свой формат и упражняется в юморе, сарказме, иронии и, возможно, слегка, дебилизме на всех подряд.
Во всех бочках затычка, любую неловкую тишину старается разбавить, даже с риском для собственного носа. Не может долго бездействовать, а от того постоянно влипает в какие-то неприятности. Если в каком-то движе не участвует Кенни Сандерс - хреновый, значит, у вас движ. Ну, по его мнению, конечно же.
Участник всех школьных соревнований по лёгкой атлетике, потому что сам по себе быстрый, прыткий и юркий. Совершенный ноль в математике, а на первом уроке химии чуть не спалил класс. Не умеет плавать и даже немного боится воды, хотя у озера посидеть любит. Страдает аллергией на чернику, за что местная городская сумасшедшая называет его проклятым дитя.

4. Способности.
- хороший бегун
- высоко и далеко прыгает
- у него всё просто отлично с координацией: и по деревьям, и по отвесным склонам, и по верёвкам лазает
- хорошо стреляет из рогатки и в принципе меткий парень
- умеет пользоваться видеокамерой и программами для редактирования видео
- шарит во всех фильмах, мультсериалах и комиксах о Джокере, периодически цитирует его невпопад и, естественно, на всех Хэллоуинах наряжается им и вступает в драки с теми, кто ворует у него роль


Связь с вами: вот со мной только ЛС, там поделюсь со страждующими.
Часовой пояс к Москве: Москва