Бивертаунский Гримуар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Техническая организация » Жалобы, вопросы, предложения


Жалобы, вопросы, предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жалуемся, вопрошаем, предлагаем.

0

2

От лица скажу военных (с) :)
Будучи не слишком счастливым обладателем очень плохого зрения, хочу попросить уважаемых Админов о двух вещах:
1. Если можно, сделайте чуть более светлым и пастельным фон в форме ответа. Нынешний хоть и красивый, но какой-то тяжелый для зрительного восприятия. Пока писал пост - глаза выплакал от напряжения.
2. Поставьте, пожалуйста, скрипт регулировки размера шрифта на страницах форума (могу дать его, если что), чтобы можно было подгонять его под свои диоптрии. 
Буду бесконечно благодарен :).

Отредактировано Нейт Вудхилл (2018-04-01 03:01:29)

+1

3

Нейт Вудхилл
Хорошо, я займусь этим завтра. Во имя плохого зрения боевого товарища)

0

4

Спасибо, очень жду! А то как раз моя очередь пост писать:)...  Может, покажется подходящим цвет #fcd9b2? И насчет скрипта регулировки размера шрифта: скинуть в личку?

0

5

Нейт Вудхилл
посмотри, поставил новый цвет.
а скрипт скинь пожалуйста, я нашёл только бегунок для сообщений.

0

6

Кенни Сандерс

Спасибо огромное, так гораздо приятнее глазам и сам цвет еще красивее, чем прежний:). А скрипт я и имел в виду тот, что с бегунком. Он очень удобный:). Скидывать его?

Отредактировано Нейт Вудхилл (2018-04-05 02:52:31)

0

7

Нейт Вудхилл
Ну я вот нашёл, но он ток в месседжах работает, не на всём форуме. Там вон есть сверху.

0


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Техническая организация » Жалобы, вопросы, предложения