Бивертаунский Гримуар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВСЁ ОТВЕТИМ.

Придержанные внешности:
- Ezra Miller
- Jack Grazer
- Alexander Calvert

0

2

ой-ой-ой
по привычке зарегалась латиницей :\ прошу поменять на Челси Браун

0

3

Челси Браун
Готово : )

0

4

Если вы взрослых не принимаете, что насчёт внешность Алексанлр Калверт, 16 или 18 летний подросток. 18летних принимаете?

0

5

Джек Вернер
Да. 16-17-18 принимаем.
Просто фишка проекта - те, кому будет больше 18-ти не будут помнить о том, что происходило, пока заклинание из гримуара работало.

0

6

Т.е. тут в основном подростки, дети?

0

7

Джек Вернер
Да, задумка именно такая. Взрослые персонажи будут даваться как NPC.

0

8

Весьма интересно

0

9

Джек Вернер
Просто мы решили создать атмосферу старых сериалов и фильмов, где главные действующие лица - дети и подростки. Плюс, конечно, вспомнили старые игры, где чаще регистрировали подростков, чем взрослых персонажей.
Скажем так, основополагающие жанры игры - мистика, юмор и приключения.

0

10

Здравствуйте
Будет ли на проекте актуален персонаж-ребенок со спокойным характером? Который скорее не организовывал бы движуху/авантюры/приключения, но в целом был бы не против участия в них.

0

11

Гость, конечно будет! Дети же разные. : )

0

12

Здравствуйте.
Уже несколько дней нарезаю круги вокруг вашего форума. Хочется поиграть у вас - атмосфера так и манит:), но боюсь, что из-за реала не смогу особо активничать (1-2 поста в неделю, не больше). Примете в игру такого тихохода?

0

13

Тихоход
Да конечно примем! Как не принять-то? : )

0

14

Помню я подростковые сериалы: "Подростки с улицы..", (Сериал, названия которого не помню - там короче парень 16 от роду понаставил камер... и вот от его лица как бы), Могучие Рейнджеры.

Но придержите Калверта, если не сложно. Будет персонаж лет 17. Эмоционально не устойчив, ведёт себя порой как ребёнок младше...

0

15

Джек Вернер
Да, вот такого плана. Ещё "Страшилки" Р.Л. Стайна, Чудеса Науки, Подросток-Оборотень... Ой, да сколько их было-то? ) И более поздние тоже были занятными.
Окей! : ) Ждём вас.

0

16

Спасибо, что у вас открытые эпизоды! Начало основного квесто прекрасное совершенно, лучше всяких Stranger Things, пожалуйста, не останавливайтесь. Я буду вас читать-читать!
Отдельный реверанс в сторону Акиямы, мое анонимное сердечко принадлежит тебе

0

17

Читатель
Оу, спасибо, товарищ Читатель! Заходите, читайте, а если захотите, то и вовсе присоединяйтесь. : )

0

18

Читатель

Спасибо, это очень приятно! Заходите к нам почитать : )

0

19

А сверхсилы предусмотрены на постоянной основе или нет?

0

20

Джек Вернер
Увы, нет.

0

21

Жаль, а то планировал 1 персонажа, ну да ладно

0

22

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

0

23

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

24

Доброго времени.
У меня может странный вопрос, но в городке есть железная дорога или где-то рядом?

0

25

Ми
Здравствуйте!
К сожалению, в самом городе дороги нет. Из него придётся уехать, чтоб добраться до ближайшей.

0

26

Кенни Сандерс
Не принципиально конечно, но жаль.
Спасибо за ответ )

0

27

Заказ на 2500 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

28

0

29

 !
      " 

" 
  -  


. 
:   2 000 .
- 


 
.  


 " ".
-

  
   
 
.
-

 - 
  
  
 10
.  (
, 
, 
  ..).  
.
- 
 
 

  4 .
- 



  


 email.
- 



 40-240  

. 
   
 

 
.
- 
  x

 
    .
  : @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

30

   !
 
    " 

" 
  -  


.   2000   .
- 

  . -  
 " ".
-

  

 
.
- 
  -   
  
  10
.   (
, 
, 
 
 ).   

.
- 

   4 
 .
-

  
  


 e-mail.
-  
   
 

 
.
- 
 x

 
 .
Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
icq: 5688885

 !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бивертаунский Гримуар » Гостевая книга » Вопросы гостей