ПРАВИЛА ПРОЕКТА
1. Вот под этим пунктом я сразу обозначу всё, что прям вот не хочется долго и нудно расписывать: у нас нет лимита строк\символов, у нас нет обязательной птицы-тройки, регистрируемся только на кириллице, аватары 190*190 и внешности реальные, уважайте соигроков, сообщайте об отсутствиях и уходах, читайте внимательно посты, чтоб не пропустить что-то важное и не отписывайте действия за других.

2. Рейтинг у нас, скорее, NC17. Просто потому, что жестокие сцены всё-таки могут быть и дети тоже ругаются матом так, что им хочется рот с мылом вымыть.

3. Уже упоминалось, но мы повторим. МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ НА ИГРУ ПЕРСОНАЖЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ!

4. Мы не принимаем на игру никаких, вот прям совсем никаких, персонажей с паранормальными способностями.

5. У нас игра не про соревнование в патетике и TEH DRAM'е, поэтому, пожалуйста, избегайте биографий с кучей всего плохого.

6. Мы не принимаем на проект кальки с персонажей существующих фандомов. Т.е. нет, вы можете взять похожий характер, но, пожалуйста, не делайте персонажа из другой истории героем нашей.

7. Мы не будем рады видеть людей, которые насаждают свои проблемы и негатив в любом формате. Т.е. нам не нужны ни люди, которые будут общаться со всеми, как с жалкими плебеями и оскорблять всех вокруг, ни люди, которые, прикрываясь хроническими болячками, психическими болезнями и кучей жизненных проблем приходят сюда на это пожаловаться, постенать и собрать побольше зрителей для своих страданий, а, в случае неполучения оных, закатывают истерики с лейтмотивом "никто меня не любит". Мы здесь все в равных условиях, скидок на вашу тяжёлую жизненную ситуацию делать мы не будем. Поверьте, администрация - люди тоже не без своих неурядиц, меньше всего хочется, приходя в игру, разбираться с чужими. В личном порядке, если задружились - ради бога. Но не надо шоу.

8. Мы не будем рады видеть людей, которые насильно навязывают гомосексуализм или, наоборот, гомофобию. Это личное дело каждого и ни те, ни другие не имеют права отзываться негативно о тех, кто по другую сторону баррикады. Вот серьёзно, заявление, что кто-то "не гей френдли" вызывает столько же негатива, сколько "кругом гомосеки, бесят". Держите свои гендерные и половые трудности при себе. Игра не про это, а нам, администраторам, не очень хочется это обсуждать.

9. Точно так же мы не будем рады видеть здесь радикальных феминисток, мамкиных нацистов, доморощенных политиков, кухонных критиков, троллей и кибердрочеров. Одно дело - мирно что-то обсудить. Совершенно другое - приносить сюда всю эту гадость и ругаться по этому поводу.

10. Администрация оставляет за собой право ни за кем не бегать, если вы не участвуете в общем движе. Инертность и пассивность - это исключительно ваш выбор.

11. У нас не будет как таковой системы боя, потому что мы будем надеяться на вашу сознательность и понимание простых вещей: вы играете детьми, а не супергероями, вы играете в условиях, когда ваш персонаж скорее убежит или спрячется, чем полезет в бой. И не бойтесь умереть ни в роли непися, ни в роли игрока. Это ваш персонаж может, пока ещё, не знает, что как только заклинание из гримуара рассеется, он будет жив-здоров. Вы об этом предупреждены. Первая смерть от гримуаровского заклятия, вероятно, будет драматичной, но дальше, скорее всего, будет восприниматься персонажами проще.

12. У нас на форуме запрещена анимация. Только во флуде можно. Простите главного админа, он слишком стар для этого.